С помощью лопат и метел отработали штрафы двое жителей Иркутской области
Новости Тулуна > С помощью лопат и метел отработали штрафы двое жителей Иркутской области

Иркутск, 22 апреля, IrkutskMedia. По 30 часов за невыплату административного штрафа в срок отработали с помощью лопат и метел двое жителей Иркутской области. Женщина попыталась пронести на территорию колонии сим-карту, за что получила штраф в 2 тысячи рублей, а мужчина находился в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения и "задолжал" муниципалитету 100 рублей. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе УФССП по Иркутской области.
Наказание общественными работами для неплательщиков предусматривает санкция ст. 20.25 КоАП РФ (уклонение от исполнения административного наказания). Должники убирали улицы районного центра от мусора. Судебные приставы контролировали соблюдение ими условий отбывания обязательных работ. Отработанные часы фиксировались в табеле учета рабочего времени.
"По истечении срока отработки установленного количества часов исполнительные производства окончены фактическим исполнением", - уведомляют судебные приставы.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 22 2014 13:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50
- АРМЕЙСКИЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ-ТУЛУН: Подготовка к аттестации Вчера, в 12:12
- 7 спортсменов МБУ ДО ДЮСШ г. Тулуна участвовало в «Открытом первенстве спорт.школ по класс.троеборью» Вчера, в 11:19
- Вдохновенная работа юных артистов – учащихся отд. "Дом ремёсел" принесла заслуженную награду! Вчера, в 11:07